Ver oferta completa

MAQUINISTA RETROEXCAVADORA (E-)

Murcia - Murcia

Descripción de la oferta de empleo

FUNCIONES.
- LAS PROPIAS DEL PUESTO.
- MANEJO DE MAQUINARIA RETROEXCAVADORA.
REQUISITOS.
- EXPERIENCIA EN MÁQUINAS RETROEXCAVADORAS Y MOVIMIENTO DE TIERRAS.
- IMPRESCINDIBLE CARNÉ DE CONDUCIR C.
- FORMACIÓN NECESARIA PARA EL PUESTO DE TRABAJO.
SE OFRECE.
- CONTRATO LABORAL INDEFINIDO.
- JORNADA COMPLETA DE LUNES A VIERNES.
Datos de contacto.
CÓDIGO DE OFERTA.
Si está interesado en la oferta, cumple los requisitos y dispone de Certificado Digital o CL@VE puede enviar su CV pulsando aquí.
EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.
efcarm.
s.
A PARTIR DEL 15 DE NOVIEMBRE SÓLO ESTARÁ DISPONIBLE EL ACCESO CON CERTIFICADO DIGITAL O CL@VE.

Detalles de la oferta

Empresa
  • Sin especificar
Localidad
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Fecha de publicación
  • 08/05/2024
Fecha de expiración
  • 06/08/2024
OPERARIO/A MAQUINISTA - 1168102
Temporing

Ciudad: villena desde temporing seleccionamos un/a operario/a maquinista para importante empresa del sector alimentación ubicada en beneixama... realizar controles de calidad periódicos durante el proceso de envasado para asegurar que los productos cumplen con los estándares establecidos, detectando......