Ver oferta completa

COBRADOR/A

Irun - Guipúzcoa

Descripción de la oferta de empleo

ATENCIÓN AL CLIENTE Y COBRO (UBICACIÓN DEL PUESTO EN ZARAUTZ).
REQUISITOS IMPRESCINDIBLES.
CICLO FORMATIVO DE GRADO SUPERIOR MÍNIMO O EQUIVALENTE, PERMISO B Y DISPONIBILIDAD DE VEHÍCULO, CAPACIDAD DE COMUNICACIÓN ORAL EN EUSKERA Y RESIDENCIA EN LA ZONA DE UROLA KOSTA.
REQUISITOS A VALORAR.
EXPERIENCIA EN PUESTOS DE ATENCIÓN AL CLIENTE, CONOCIMIENTOS INFORMÁTICOS, NIVEL DE FRANCÉS Y/O INGLÉS EN COMUNICACIÓN ORAL.
TIPO DE CONTRATO.
TEMPORAL.
SALARIO.
SEGÚN CONVENIO COLECTIVO.
FECHA PREVISTA DE INICIO.
A DETERMINAR EN FUNCIÓN DE LAS NECESIDADES.
Ocupación.
TAQUILLEROS Requisitos Niveles formativos requeridos Desde Enseñanzas de grado superior de formación profesional específica y equivalentes, artes plásticas y diseño, y deportivas.
Hasta Doctorado universitario Idiomas requeridos EUSKERA Hablado SUPERIOR Permisos de conducir B-AUTOMOVIL Tipo de vehículo requerido AUTOMOVIL

Detalles de la oferta

Empresa
  • Sin especificar
Localidad
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Tipo de Contrato
Fecha de publicación
  • 10/04/2024
Fecha de expiración
  • 09/07/2024