Ver oferta completa

ARQUITECTO/A TÉCNICO/A

Descripción de la oferta de empleo

ETT CON NÚMERO AUTORIZACION 79/0066/95 PRECISA DE UN ARQUITECTO/A TÉCNICO/A PARA EL DEPARTAMENTO DE CALIDAD DE EMPRESA CONSTRUCTORA.

FUNCIONES: CONTROL DOCUMENTAL DE OBRA, REVISIÓN DE LOS PUNTOS DE INSPECCIÓN EN PROCESO, INSPECCIONES EN OBRA DE CALIDAD, SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE.

SE REQUIERE GRADO O DIPLOMATURA O LICENCIATURA EN ARQUITECTURA O ARQUITECTURA TÉCNICA, EXPERIENCIA PREVIA EN PUESTO SIMILAR, GESTIÓN DE OBRAS; CONOCIMIENTOS EN HERRAMIENTAS INFORMÁTICAS AVANZADAS Y GESTIÓN DE PROYECTOS.

SE OFRECE CONTRATO LABORAL INDEFINIDO A JORNADA PARCIAL (CON POSIBILIDAD DE AMPLIAR A JORNADA COMPLETA), 20 HORAS SEMANALES. SALARIO: 20.000 EUROS BRUTOS ANUALES.

LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS DEBERÁN APUNTARSE EN LA OFERTA.
El trabajo se desarrollará en Santander, Cantabria.Necesitamos cubrir una vacanteSalario en el tramo de 18.000-24.000€.El contrato será de tipo Indefinido.El puesto a desempeñar es de arquitectura tecnica.La formación requerida para el puesto es de Diplomado / Grado.Se solicita una experiencia mínima de 1 Año.La jornada será Parcial.

Detalles de la oferta

Empresa
  • Ananda ETT
Localidad
  • En toda España
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Tipo de Contrato
  • Sin especificar
Fecha de publicación
  • 18/05/2024
Fecha de expiración
  • 16/08/2024