Ver oferta completa

RECEPCIONISTA/COMERCIAL

Cieza - Murcia

Descripción de la oferta de empleo

FUNCIONES.
-RECEPCIÓN DE CLIENTES -REPARACIÓN Y SUSTITUCIÓN DE LUNAS -VISITAS COMERCIALES POR LAS ZONAS.
CIEZA, NOROESTE Y ALTIPLANO -TAREAS PUNTUALES DE APOYO EN INSTACIÓN DE PARABRISAS DE GRAN TAMAÑO REQUISITOS.
-PERMISO DE CONDUCIR TIPO B -SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN EL SECTOR COMERCIAL -PERSONA CON DOTES COMERCIALES SE OFRECE.
-CONTRATO LABORAL TEMPORAL POR CIRCUNSTANCIAS DE LA PRODUCCIÓN, Y POSIBILIDAD DE INDEFINIDO -JORNADA COMPLETA -HORARIO DE LUNES A VIERNES DE A Y DE A (NEGOCIABLE CON LA EMPRESA) CON POSIBILIDAD DE TRABAJAR ALGÚN SÁBADO -OTROS INCENTIVOS.
VEHÍCULO DE EMPRESA Y DIETAS PAGADAS.
-INCORPORACIÓN PARA JULIO Datos de contacto.
CÓDIGO DE OFERTA.
Si está interesado en esta oferta o quiere acceder al resto de ofertas de empleo de la Región de Murcia, y tiene Certificado Digital o CL@VE, ponemos a su disposición la Oficina Virtual del SEF.

Detalles de la oferta

Empresa
  • Sin especificar
Localidad
Dirección
  • Sin especificar - Sin especificar
Fecha de publicación
  • 15/05/2024
Fecha de expiración
  • 13/08/2024